1/9
—
Ученики первого класса успешно завершили учебный год. У каждого из них прекрасные результаты не только в учёбе, но и в других сферах. Дети вместе с классным руководителем Анной Михайловной Стенько и родителями отметили завершение учёбы совместным походом на природу.
Ученики применили свои новые знания об окружающем мире: рассказали родителям много интересных фактов о растениях, экологии, правилах поведения и безопасности. Кроме того, ребята самостоятельно собрали мусор в лесу, где отдыхали.
В программе похода были спортивные игры и квест, в котором ученики проявили ловкость и смекалку. Также на природе дети создали стенгазету, которая стала новым украшением класса. Завершился поход песнями под гитару и конкурсом, где ребята угадывали себя на детских фотографиях.
Как рассказала Анна Михайловна Стенько, так дружно и весело класс завершил свой первый год обучения и вместе с тем начал Летнюю школу. «У нас самые замечательные дети — самые умные и талантливые! И огромное спасибо родителям за чуткость, сплочённость и поддержку!», — добавила Анна Михайловна.
Напомним, для наших первоклассников в течение года прошло множество интерактивных уроков и увлекательных событий. Например, совсем недавно для учеников первого класса НЧШ состоялся интерактивный урок окружающего мира, посвящённый теме воды.
Поздравляем ребят с 1 июня — Международным днём защиты детей! Желаем крепкого здоровья, много ярких эмоций, новых знаний и интересных открытий!
Мы в MAX.
Мы в Одноклассниках.
Мы в Telegram.
Мы в ВКонтакте.
Ученики применили свои новые знания об окружающем мире: рассказали родителям много интересных фактов о растениях, экологии, правилах поведения и безопасности. Кроме того, ребята самостоятельно собрали мусор в лесу, где отдыхали.
В программе похода были спортивные игры и квест, в котором ученики проявили ловкость и смекалку. Также на природе дети создали стенгазету, которая стала новым украшением класса. Завершился поход песнями под гитару и конкурсом, где ребята угадывали себя на детских фотографиях.
Как рассказала Анна Михайловна Стенько, так дружно и весело класс завершил свой первый год обучения и вместе с тем начал Летнюю школу. «У нас самые замечательные дети — самые умные и талантливые! И огромное спасибо родителям за чуткость, сплочённость и поддержку!», — добавила Анна Михайловна.
Напомним, для наших первоклассников в течение года прошло множество интерактивных уроков и увлекательных событий. Например, совсем недавно для учеников первого класса НЧШ состоялся интерактивный урок окружающего мира, посвящённый теме воды.
Поздравляем ребят с 1 июня — Международным днём защиты детей! Желаем крепкого здоровья, много ярких эмоций, новых знаний и интересных открытий!
Мы в MAX.
Мы в Одноклассниках.
Мы в Telegram.
Мы в ВКонтакте.


