1/9
—
В Новой Черноголовской школе прошёл День чести НЧШ — праздник, посвящённый самым талантливым, активным и целеустремлённым ученикам. На нём отметили успехи ребят в самых разных сферах: от науки и спорта до творчества и общественной деятельности.
Помимо награждения, на главной сцене школы состоялся показ новой постановки от метафорической мастерской «Пластика слова» и команды Лоры Владимировны Макмак. Ученики первого и вторых классов представили «Дивертисмент» — творческий отчёт о работе мастерской за год.
Первоклассники показали притчу Феликса Кривина «Школа», ученики 2 «Б» класса — греческий миф о Нарциссе, а 2 «А» — сказку Оскара Уайльда «Счастливый принц». Все ребята чудесно и легко отыграли свои очень непростые истории. После показов зрители ещё долго не отпускали юных артистов!
Благодарим учеников за выступление, а родителей — за помощь в подготовке. Отдельные слова благодарности выражаем команде помощников, без которой показы бы не состоялись: Дмитрию Александровичу Дубровскому, Людмиле Владимировне Швецовой, Анне Михайловне Стенько, Валентине Владимировне Левашовой, Екатерине Максимовне Синяевой, Алёне Игоревне Рябенко, Ольге Львовне Берестовской.
Напомним, на протяжении всей весны ребята из НЧШ радовали своих одноклассников, родителей и гостей школы постановками в рамках «Театральной весны». Например, открыл цикл театральных постановок лирико-иронический этюд «Мелодрамы-с» от метафорической мастерской «Пластика слова». Также в школе прошло два показа спектакля «Обыкновенное чудо» от театральной студии «Доминанта». Об этих и многих других постановках в рамках «Театральной весны в НЧШ» мы писали ранее.
Еще раз поздравляем с приближающимся окончанием учебного года! Впереди «Летняя школа — 2026», и, конечно, желаем успехов нашим выпускным классам на экзаменах. Держим кулачки!
Мы в MAX.
Мы в Одноклассниках.
Мы в Telegram.
Мы в ВКонтакте.
Помимо награждения, на главной сцене школы состоялся показ новой постановки от метафорической мастерской «Пластика слова» и команды Лоры Владимировны Макмак. Ученики первого и вторых классов представили «Дивертисмент» — творческий отчёт о работе мастерской за год.
Первоклассники показали притчу Феликса Кривина «Школа», ученики 2 «Б» класса — греческий миф о Нарциссе, а 2 «А» — сказку Оскара Уайльда «Счастливый принц». Все ребята чудесно и легко отыграли свои очень непростые истории. После показов зрители ещё долго не отпускали юных артистов!
Благодарим учеников за выступление, а родителей — за помощь в подготовке. Отдельные слова благодарности выражаем команде помощников, без которой показы бы не состоялись: Дмитрию Александровичу Дубровскому, Людмиле Владимировне Швецовой, Анне Михайловне Стенько, Валентине Владимировне Левашовой, Екатерине Максимовне Синяевой, Алёне Игоревне Рябенко, Ольге Львовне Берестовской.
Напомним, на протяжении всей весны ребята из НЧШ радовали своих одноклассников, родителей и гостей школы постановками в рамках «Театральной весны». Например, открыл цикл театральных постановок лирико-иронический этюд «Мелодрамы-с» от метафорической мастерской «Пластика слова». Также в школе прошло два показа спектакля «Обыкновенное чудо» от театральной студии «Доминанта». Об этих и многих других постановках в рамках «Театральной весны в НЧШ» мы писали ранее.
Еще раз поздравляем с приближающимся окончанием учебного года! Впереди «Летняя школа — 2026», и, конечно, желаем успехов нашим выпускным классам на экзаменах. Держим кулачки!
Мы в MAX.
Мы в Одноклассниках.
Мы в Telegram.
Мы в ВКонтакте.


