Благотворительная акция для детей
Декабрь – месяц чудес, подарков и внимания, ведь в канун Нового года все ждут настоящего волшебства! В этот период особое внимание важно уделить тем из нас, кто не всегда может в полной мере радоваться новогодней суете и приятным хлопотам.
Уже традиционный благотворительный концерт детей с ограниченными возможностями здоровья в Черноголовке помогает ребятам раскрыть свой талант и подарить себе и окружающим чувство большого праздника, которое создается для них.
Одним из участников этой акции, приуроченной к Международному дню инвалидов, стала преподаватель Новой Черноголовской школы Елизавета Дмитриевна Балицкая. Она выступила в составе демонстрационной команды по Хаидонг Гумдо с номером «Никогда не сдавайтесь».
Со сцены также звучали песни от артистов из разных городов России, в том числе и самих детей с ограниченными возможностями здоровья. Зрители нескончаемыми аплодисментами благодарили за творчество, которое несет красоту, добро и свет.
Напомним, каждый из нас может стать волшебником и подарить частичку тепла и заботы вместе с благотворительной акцией Новой Черноголовской школы «Добро в твоих руках», которая состоится в стенах школы 16 декабря. Участников ждет концерт, выставка-ярмарка и голосование за арт-объекты классов-команд «Новогодняя ель».